G. VENTRILLON & SAINT-CLÉMENT (Manufacture de)

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Deux serres livres en céramique à corps de pigeon. Émail blanc craquelé. Signé sur chaque terrasse et l'un portant le cachet rond de la manufacture. Haut. 18,5 cm