Lot n° 245
Estimation :
: 200EUR
G. VENTRILLON & SAINT-CLÉMENT (Manufacture de)
Deux serres livres en céramique à corps de pigeon. Émail blanc craquelé.
Signé sur chaque terrasse et l'un portant le cachet rond de la manufacture.
Haut. 18,5 cm