Lot n° 181
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Chaim BELLER-ILEX (Né en 1914)
Les musiciens
Lithographie en couleur, justifiée à la mine de plomb et signée à l'encre.
55 x 46 cm
(dimensions de la feuille: 75 x 55,5 cm)