Lot n° 139
Estimation :
100 - 150
: 420EUR
YVARAL (Jean-Pierre VASARELY dit) (1924-2002)
Kennedy et Lincoln
Sérigraphie sur vélin, signé, dédicacé et justifié à la mine de plomb.
Sujet: 55 x 83 cm
Feuille: 75,5 x 99 cm