Lot n° 124
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Estampes Livres, 1958
Lithographie en noir et violet signé en bas à droite et justifié en bas à gauche.
Tiré à part d'une affiche.
63 x 43 cm
Réf.: Mourlot 12