Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Paul KALLOS (Hernadnemetti 1928 - France 2001)
Composition bleue et verte
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite.
8,5 x 11,5 cm
TABLEAUX - SCULPTURES 103 106