Lot n° 96
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Geula DAGAN (né en 1925)
Le flux
Huile sur toile, signée en bas à droite, daté et titré au dos de la toile.
54 x 82 cm
Sans cadre.
Tampon de la galerie Galerie Pierre Domec, 33 rue Saint-
Placide, sur le châssis