Lot n° 73
Estimation :
1200 - 1800
: 1 100EUR
Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Roses dans un vase
Huile sur toile, signée «J.E Blanche» en bas à droite.
46 x 38 cm
Provenance:
- Vente: Paris, Drouot, 16 décembre 1968, n° 76
- Collection particulière, Paris