Lot n° 70
Estimation :
400 - 600
: 4 600EUR
Pan YULIN (1895-1977)
Nu admirant une estampe
Pointe sèche justifiée 4/20 et signée en bas à droite, taches et arrachement marginal, marges inégales.
Sujet: 35 x 27 cm
Feuille: 52 x 36,5 cm
(dimensions de la feuille 52 x 36,5 cm)