Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Frank Myers BOGGS (1855-1926)
Voilier à l'ancre
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
37 x 45,5 cm
Cadre XXe siècle à pastel