Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Les bords du Loing, 1910
Pastel sur papier, signé en bas à gauche.
31 x 48,5 cm
Provenance:
Collection de FORCEVILLE