Lot n° 20
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934)
Jeune femme assise
Plume à l'encre brune sur papier, signée, située et datée La Haye 93 en bas au centre.
12 x 12 cm (à vue)