Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)
Les Patineurs, vers 1936. Épreuve argentique d'époque, 130x155 mm, tampon au verso, tirage de presse (Art et Métiers Graphiques).