Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 1.095
Vue de la fontaine du Gros Caillou. Aquarelle sur traits de crayon noir 31 x 28,2 cm Numéroté « P.95 » en bas à gauche Petits manques en haut à droite et petites tâches