Coupe sur piedouche en bronze ciselé à patine... - Lot 465 - Oger - Blanchet

Lot 465
Estimation :
70 - 100 EUR
Coupe sur piedouche en bronze ciselé à patine or,le fût à décor de personnages antiques et mufles de bêliers, la plateau à décor de scène mythologiques, Style Renaissance Cachet DEBRAUX H : 15,5cm