L. GREGOIRE, Angelot moqueur en terre cuite... - Lot 464 - Oger - Blanchet

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
L. GREGOIRE, Angelot moqueur en terre cuite patinée, signée sur la terrasse. Accidents. Hauteur : 23 cm