Service de verres à pied en cristal, modèle... - Lot 446 - Oger - Blanchet

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Service de verres à pied en cristal, modèle Michel Ange, à décor gravé de rinceaux comprenant : treize verres à eau ; quatorze verres à vin rouge ; onze verres à vin blanc ; douze coupes à champagne ; deux carafes ; deux pichets(.Accident à un pichet)