PIERREFONDS Lampe de table en céramique... - Lot 438 - Oger - Blanchet

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
PIERREFONDS Lampe de table en céramique à corps ovoïde en pans coupés et long col conique ornementé de fleurs en partie haute. Monture en partie haute en bronze doré. Email bleu et jaune. Signé. Haut. 31 cm