LACHENAL Suite de HUIT petits canards en... - Lot 429 - Oger - Blanchet

Lot 429
Estimation :
50 - 100 EUR
LACHENAL Suite de HUIT petits canards en faience jaune dans des attitudes différentes, marqués Lachenal. Accidents et manques