Antoine PASCAL (1803-c.1859) "La Promenade... - Lot 266 - Oger - Blanchet

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine PASCAL (1803-c.1859) "La Promenade de Monsieur le Curé" Aquarelle signée en bas à gauche 8 x 13 cm