HERMES Paris, Année 1964 Sac " Kelly " 32... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HERMES Paris, Année 1964 Sac " Kelly " 32 cm en crocodile porosus marron, attaches et fermoir en métal doré, poignée, cadenas recouvert, poches intérieures dont une zippé. Taches, usures, égrenures. CITES en cours