Lot n° 228
Estimation :
2000 - 3000
HERMES Paris, Année 1964
Sac " Kelly " 32... - Lot 228 - Oger - Blanchet
HERMES Paris, Année 1964
Sac " Kelly " 32 cm en crocodile porosus marron,
attaches et fermoir en métal doré, poignée, cadenas recouvert, poches intérieures dont une zippé.
Taches, usures, égrenures.
CITES en cours