CHANEL Bague en argent de forme hexagonale... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
CHANEL Bague en argent de forme hexagonale portant le nom de la Maison. Usures, oxydations. Taille 52 environ. Poids brut 14,33 grs environ.