Alphonse DEBAIN (attribué à)

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Alphonse DEBAIN (attribué à)
Plat de service en argent à corps ovalisé ornementé de trèfles aux angles formant prises de tirage. Poinçon d'argent et d'orfèvre (partiellement lisible). 45,5 x 30 cm Poids 1.190 g