MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Suspension à vasque conique et trois bras de lumière les abats jour à col quadrilobé en verre jaune et orange tacheté. Monture d'origine en fer forgé à décor de feuilles de lierre. Signée sur la vasque. Haut. 100 cm