Lot n° 43
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, bateau sur la Seine
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
20 x 25 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès