Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
: 5 000EUR
François GALL (1912-1987)
Enghien, promenade au bord du lac
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1945.
65 x 100 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès