Lot n° 133
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Joseph HECHT (Lodz 1891 - Paris 1951)
Lannion, paysage en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur une étiquette manuscrite sur la châssis.
60 x 81 cm
Sans cadre