Maurice MENDJIZKY (Lodz 1890 - Saint Paul de Vence 1951)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Portrait de femme Pastel sur papier marron, signé en bas à droite, daté 1944. 40 x 25 cm à vue Nous remercions Madame Patricia Mendjisky de nous avoir confirmé l'authenticité de ces oeuvres et de ses précieuses indications