Tapis Persan, région Hamadan, probablement... - Lot 321 - Oger - Blanchet

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 375EUR
Tapis Persan, région Hamadan, probablement Senneh Champ à décor floral constitué de feuillages et de botehs. Début du XXe siècle. 186 x 127 cm