Lot n° 321
Estimation :
600 - 800
: 3 375EUR
Tapis Persan, région Hamadan, probablement... - Lot 321 - Oger - Blanchet
Tapis Persan, région Hamadan, probablement Senneh
Champ à décor floral constitué de feuillages et de botehs.
Début du XXe siècle.
186 x 127 cm