Lot n° 319
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Tapis de selle Turkménistan occidental,
Tékké... - Lot 319 - Oger - Blanchet
Tékké Asmalyk
Champ à décor de güls sur fond grenat
Seconde moitié du XXe siècle
105 x 75 cm