Tapis Afghan Champ à décor en croix stylisées... - Lot 308 - Oger - Blanchet

Lot 308
Estimation :
100 - 120 EUR
Tapis Afghan Champ à décor en croix stylisées sur fond brique. Abrache visible d'origine. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. 168 x 95 cm