Lot n° 305
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
Tapis du Turkménistan occidental
Champ à... - Lot 305 - Oger - Blanchet
Champ à décor de güls sur fond grenat.
Milieu du XXe siècle.
254 x 163 cm