Coupe ronde en bronze doré à décor de pampres... - Lot 299 - Oger - Blanchet

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe ronde en bronze doré à décor de pampres de vigne et godrons, elle pose sur un socle carré à quatre pieds griffe. XIXe siècle. H. 22,5 cm D. 29 cm