Lot n° 53
Estimation :
5000 - 7000
: 13 125EUR
Kalman DERY (Bacs 1859 -? 1940)
L'Atelier du peintre
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à droite Dery K/1883.
49,5 x 68 cm