Lot n° 39
Estimation :
: 275EUR
Jean - Baptiste DEBRET (Paris 1768 - 1848)
Deux figures à l'antique, couronnées de lauriers
Pierre noire, mise au carreau.
Porte une inscription en bas à droite à la plume
J b Debret.
Usures.
20,9 x 14 cm
Provenance: collection Adolphe Stein