Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
: 1 063EUR
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle
Vue du Pont Pélissier
Aquarelle sur traits gravés.
Titré en bas Vue du pont Pélissier à l'extrémité de la petite vallée de Servoz/a genève chez Fr. Monty.
34 x 45 cm