ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 063EUR
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle
Vue du Pont Pélissier Aquarelle sur traits gravés. Titré en bas Vue du pont Pélissier à l'extrémité de la petite vallée de Servoz/a genève chez Fr. Monty. 34 x 45 cm