Lot n° 22
Estimation :
400 - 600
: 813EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de Léopold ROBERT
Les amoureux italiens
Aquarelle sur traits de crayon noir, bande de papier rajoutée en bas.
43,5 x 31,5 cm