École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de François Hubert DROUAIS

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait du duc de Berry et du comte de Provence enfants Toile. 52 x 62,5 cm Reprise du portrait peint par François - Hubert Drouais en 1757, conservé au musée de São Paulo Restaurations