Lot n° 4
Estimation :
300 - 600
: 875EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Un homme tenant un verre
Pierre noire sur papier brun.
Porte au verso le cachet de la collection H.
Lempertz Sr (Lugt n° 1337) et le cachet de la collection du Docteur M. Graff (Lugt n° 1157b) 34,9 x 18,5 cm
Provenance: collection Adolphe Stein