Bracelet trois rangs de perles de corail... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 313EUR
Bracelet trois rangs de perles de corail facettées. Fermoir en or jaune 18K (750°/00) orné de 6 perles de corail, à cliquet avec chaînette de sécurité. XIXe siècle. Dimensions: 18 x 1 cm Poids brut: 12,91 g