LIP

Lot 25
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 500EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond. Cadran signé à indication des heures à bâtons et chiffres arabes appliqués. Système à remontage mécanique. Bouton remontoir en métal. Bracelet à maillons rectangulaires articulés. Fermoir à cliquet. Système bloqué. Diamètre du cadran: 15 mm - Longueur: 15 cm Poids brut: 22,82 g