Porte-plume en or jaune 18K (750°/00) rehaussé... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 175EUR
Porte-plume en or jaune 18K (750°/00) rehaussé d'une perle de culture. Début XXe siècle. Longueur: 15,5 cm Poids brut: 6,5 g