Bracelet «jonc» en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
Bracelet «jonc» en or jaune 18K (750°/00) et argent (925°/00) sertie de pierres blanches fantaisies. Fin XIXe siècle. Poids brut: 14,93 g