Broche en argent (925°/00) martelé formée... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en argent (925°/00) martelé formée de deux agrafes ajourées et éléments rayonnants. Fin XIXe siècle. Transformation d'éléments de bijoux en broche, traces de soudure. Longueur: 9,5 cm - Largeur: 3,8 cm Poids brut: 13,55 g