Lot n° 136
Estimation :
: 275EUR
François JAQUES (1877-1937)
Village de Saint Blaize et du Lac de Neuchâtel en Suisse
Huile sur toile signé et datée 1916 en bas à gauche.
38 x 48,5 cm
Sans cadre.