Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 625EUR
Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963)
Étude pour Bilitis
Fusain et gouache sur papier, monogrammé en bas à droite.
26,5 x 37 cm (à vue)
Provenance:
Versailles, 21 septembre 1986, Maître George Blache. Par descendance aux actuels propriétaires.