Lot n° 127
Estimation :
: 500EUR
Ecole Moderne
Projets de robe portée par un mannequin
Quatre dessins à l'aquarelle et à la gouache sur papier fort avec reprise à l'encre dans un angle en bas, toutes datée 1916-1917, l'une signée.
37,5 x 19,7 cm