Lot n° 126
Estimation :
1500 - 2000
: 2 054EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Paysage aux environs de Saint Tropez
Aquarelle et mine de plomb signé à la plume en bas à droite.
28,5 x 42 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame
Denise BAZETOUX.