Lot n° 114
Estimation :
800 - 1200
: 1 375EUR
Georges Jean-Marie HAQUETTE (1854-1906)
L´attente, vers 1880-1890
Huile sur toile signée en bas à gauche «G. Haquette».
55,2 x 38,2 cm