Lot n° 110
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Max MONIER de la SIZERANNE (? -1907)
Les Martigues, canal Saint Sebastien
Huile sur toile signée en bas à gauche.
70,5 x 100,5 cm