Lot n° 109
Estimation :
800 - 1200
: 1 125EUR
Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974)
Vue d'un canal à Venise avec gondole et atelier
Huile sur toile signée en bas à droite. (Cachet
Léon Gérard au dos).
Dimensions: 50,5 x 65,5 cm
(Restaurations)